Albert Ritzberger
(Pfaffstädt 1853-1915) "Am Krankenbett", Öl/Leinwand, Rückseite mit Nachlassstempel, ca. 41 x 53 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
- Rufpreis:
Albert Ritzberger
Auktion: | Herbstauktion in Linz |
Datum: | 18.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |